Зона Фильмы » Ужасы » Жёлтые глаза (2026) онлайн на Zona Фильмов

Жёлтые глаза (2026) смотреть онлайн на Зона Фильмы

Жёлтые глаза
WEB-DL
  • Русское название:Жёлтые глаза
  • Оригинальное название:Yellow Eyes
  • Год выпуска:2026
  • Жанры:Ужасы, Фильмы 2026 года
  • Режиссер:Джесси Корман
  • Страна:США
  • Актеры:Nena Martins, Michael Kunicki, Джимми Чун, William Derrick III, Margaret O'Connell
  • Качество:WEB-DL 720-1080 HD
  • Перевод:Многоголосый закадровый
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

Жёлтые глаза (2026) смотреть онлайн в хорошем качестве Зона Фильмы

Молодая пара, Брэд и Джулия, неожиданно получает в наследство старый дом от недавно скончавшегося дяди. Этот неожиданный поворот становится для них началом нового этапа жизни, полного надежд и планов на обустройство уютного жилья. Они с энтузиазмом приступают к переезду, мечтая о том, как сделают дом своим гнёздышком. Однако вскоре после заселения в новом жилище Брэд обнаруживает загадочный артефакт — древний идол, покрытый чёрной маслянистой субстанцией. Этот предмет, словно магнит, притягивает его внимание, и он начинает исследовать его происхождение и значение. Сначала находка кажется интересной и необычной, но вскоре Брэд замечает, что его поведение начинает меняться. Он становится раздражительным, теряет интерес к повседневным делам, а его взгляд становится странно блестящим. Со временем изменения становятся всё более очевидными. Глаза Брэда начинают менять цвет, приобретая ярко-жёлтый оттенок, словно отражая нечто потустороннее. Вокруг него появляются чёрные маслянистые разводы, напоминающие покрытие идола. Джулия, поначалу списывая эти изменения на стресс и усталость, постепенно осознаёт, что происходит нечто ужасное. Её любимый человек стал носителем древней сущности, демона, который питается человеческими страхами и пороками. С каждым днём Брэд всё больше отдаляется от реальности, и Джулия понимает, что ей нужно действовать быстро, чтобы спасти своего мужа. Она начинает искать специалистов, которые могли бы справиться с этим древним злом. Перепробовав множество источников, она обращается к различным книгам, консультируется с людьми, которые могли бы ей помочь. Но время идёт, а ситуация становится всё более критической. В момент, когда Брэд окончательно теряет контроль над собой и представляет опасность для окружающих, Джулия решает, что пора действовать решительно. Она находит старого шамана, который соглашается провести ритуал изгнания демона. Вместе они отправляются в заброшенную хижину на окраине города, где планируют провести обряд. Джулия осознаёт, что это может быть опасно для них обоих, но она готова рискнуть всем ради спасения любимого. Ритуал начинается, и в воздухе начинает сгущаться тёмная энергия. Шаман произносит древние заклинания, и по комнате начинают появляться светящиеся символы. Брэд, находясь под влиянием демона, пытается сопротивляться, но его силы на исходе. В кульминационный момент шаман произносит финальные слова, и демон, запертый в идоле, начинает исчезать. После завершения ритуала Брэд постепенно возвращается к нормальному состоянию. Его глаза приобретают обычный цвет, а чёрные маслянистые разводы исчезают. Джулия обнимает мужа, чувствуя, как напряжение покидает её тело. Они осознают, что пережили нечто невероятное, но теперь могут жить спокойно, зная, что древнее зло больше не угрожает их жизни.... Если вы ищете удобный и быстрый способ насладиться любимым кино, добро пожаловать на Зона Фильмы! Здесь вы сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, не отвлекаясь на надоедливую рекламу и лишние переходы. Почему выбирают Zona фильмы? Все фильмы и сериалы доступны в хорошем качестве и в дубляже, что делает просмотр максимально комфортным. Вы можете смотреть бесплатно онлайн без рекламы, без регистрации и скрытых подписок. Удобный каталог: премьеры, классика мирового кино, мультфильмы, драмы, боевики и захватывающие сериалы. Доступ к просмотру с любого устройства: компьютер, смартфон или планшет. Многим зрителям важно не только качество картинки, но и профессиональная озвучка. На Zona фильмы все новинки и популярные хиты доступны именно в дубляже — наслаждайтесь любимыми актёрами с привычными голосами. На сайте Зона Фильмы вы можете выбрать любое кино и начать просмотр уже сейчас. Здесь всё продумано для вашего удобства: быстрый поиск, подборки по жанрам и доступ к новинкам без лишних ограничений.

Смотреть Жёлтые глаза (2026) онлайн бесплатно в качестве 1080 HD

Похожие фильмы:

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?